Рима Пенджиева обещает выпустить коллекцию купальников для женщин с пышными формами

Рима Пенджиева обещает выпустить коллекцию купальников для женщин с пышными формами
Друзья, всем привет! Огромное спасибо всем за добрые отзывы в мой адрес... Я заметила, что 95% моих подписчиков - адекватные и позитивные люди. В серии Дом 2 много вырезали из того, что я делала, жаль конечно, мы там и с Кучером опять спорили прикольно, и еще много чего интересного было. Но я не в обиде, потому что всё пошло не по плану, начинали с итогов изменений Саши, а все превратилось в нервный срыв Сашки, жаль девчонку.

На счет той курицы синерожей повторюсь, меня сдержали, и слава Богу, а то мне было бы потом её жалко. Но в следующий раз ох и получит по своей мордяке. Надо же кому-то поставить её на место, несчастье ходячее. Шавка вонючая, уверена в её жизни ох как все плохо, что оно сидит на каждом шоу и гонит на всех, бедняга.


P.S. Еще раз отвечаю на счет моего купальника, который Вам так нравится, и много вопросов о том, где я его купила. Я его купила в стоковом магазине у нас возле дома, практически за копейки. В ближайшее время я выпущу свою коллекцию купальников, для пышных женщин. Сейчас мы работаем над этим вопросом. Все мои пышечки будут одеты в шикарные се*суальные купальники от Римы Пенджиевой. Хватит мучаться от того, что на пышные формы шьют бабское! Мы это изменим. Ждите информацию и следите за новостями!

Автор: Рима Пенджиева