Никита Турчин уверен, что любви все возрасты покорны

Никита Турчин уверен, что любви все возрасты покорны
Прочитал ваши комментарии и сошёл с ума. «Зачем тебе отношения с этой старухой?», «Ты молодой, а с неё уже песок сыпется… » И у меня возник вопрос. Как мы сможем быть вместе с такой существенной разницей в возрасте?
И что это за «пещерное» мышление? Думаю я. На дворе ХХІ век! Между прочим, именно из-за немого осуждения общества союзы, в которых присутствует разница в возрасте с перевесом в сторону жены, распадаются чаще обычных. Хотя они ничуть не хуже стандартных пар! И это доказывают крепчайшие звездные пары, в которых жена старше мужа. Пара: Алла Пугачева и Максим Галкин. Разница в возрасте: 27 лет. Пара: Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Разница в возрасте: 8 лет. Пара: Лолита Милявская и Дмитрий Иванов. Разница в возрасте: 13 лет. Пара: Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман. Разница в возрасте: 13 лет. На худой конец пара: Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович.


Есть риск, конечно, построить отношения «мама-сынок», но такое бывает и в парах с разницей в возрасте в сторону мужчины. Кстати, такие союзы, как и отношения по типу «папа-дочка» самые долговечные. Однако ведь любви все возрасты покорны!
Автор: Никита Турчин