Майя Донцова рассуждает о подходящем возрасте для беременности

Майя Донцова рассуждает о подходящем возрасте для беременности
Беременна в 26. А я в 21 вообще хотела... Видимо так и останется в мечтах «молодая мама, двое деток, а то и трое, четверо». Леша сказал: «не готов». Но лучше в 26, чем в 16. По крайней мере, в 16, кроме неготовности, незрелости и безответственности ты ничего своему ребёнку дать не сможешь. В 16 ещё вас самих воспитывать надо. Да и вообще, ранние беременности ведут к «родила для себя» «мать-одиночка» «сама не поняла, как так вышло», есть конечно маленький процент тех, кто до сих пор в браке, этим людям аплодирую стоя!
А вот все, что после 25 лет, считаю - годится. И на ноги встать успела, и жизнь посмотреть, и нагуляться, и мужа найти, ну или принца дождаться и чужих понянчить, поняв, что готова в матери.


Какой возраст считаете подходящим!? Слышала, что после 25 старородящие, но думаю, что этот возраст уже давно пора изменить на 35. В наше время большая часть «мам» варьируется в пределах ~ 25-30. И как думаете, 26, не поздно!? И вообще, как думаете, женщина должна рожать? Именно, должна ли!? Знаю есть те, кто считает именно так - мужика нет, но я должна, поэтому рожу от кого попало, лишь бы был ребёнок, я ж должна.
Автор: Майя Донцова