Кортни Кардашьян позировала в соблазнительных бикини

Кортни Кардашьян позировала в соблазнительных бикини

Американская суперзвезда продолжает наслаждаться семейным отдыхом на юге Италии. Популярная брюнетка неоднократно хвасталась пикантными снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кортни Кардашьян позировала в откровенных позах, надев соблазнительные бикини, демонстрируя все изгибы тела многодетной матери. Тем не менее, среди поклонников представительницы известной семьи нередко ходили слухи, об излишней любви Кортни к фильтрам и фоторедакторам. К счастью, журналистам одного из британских изданий удалось запечатлеть брюнетку во время отдыха, не применяя каких-либо вспомогательных эффектов ретуши снимков.

Это интересно: Слава Каминская похвасталась эффектной новинкой

Как пишет storinka.com.ua, вчера многодетная мать отправилась в круиз на яхте, будучи в компании молодого возлюбленного и 3-х наследников. Звезда реалити-шоу надела облегающий черный купальник, который выгодно подчеркнул аппетитные формы знаменитости, актуальную этим летом соломенную шляпу темного оттенка, а также легкую накидку, украшенную абстрактным орнаментом. Кортни не стеснялась позировать для фотографов, а также эффектно ныряла в море. Тем не менее, не всем поклонникам понравились снимки знаменитости.

Многие фанаты 39-летней брюнетки сочли ее купальник излишне откровенным. Ведь представительница семьи Кардашьян отдыхала с детьми, которые, по мнению поклонников, не должны видеть обнаженные части тела собственной матери. Также выяснилось, что фигура знаменитости совсем не идеальна. Ведь бедра и ноги светской львицы уже атакует целлюлит. Тем не менее, Кортни неоднократно удивляла поклонников экстремальными преображениями. За время карьеры многодетная мать успевала не только набирать лишний вес, но и эффективно от него избавляться. Поэтому не исключено, что через некоторое время брюнетка вновь удивить фанатов изящными формами.

Это интересно: Моника Беллуччи восхитила красотой на обложке французского глянца

Storinka