Скарлетт Йоханссон утвердили на главную роль в съемках нового фильма

Скарлетт Йоханссон утвердили на главную роль в съемках нового фильма

Кандидатуру американской актрисы официально утвердили на главную роль в кинофильме «Rub & Tug». Стало известно, что 33-летняя Скарлетт Йоханссон предстанет в роли Джин Мерил Джил. Напомним, жительница Питтсбурга обрела популярность в 70-80-х года, будучи руководительницей нескольких десяток проституток. По информации британских изданий, съемки кинокартины стартуют в феврале 2019 года. Кстати, режиссером ленты выступит Руперт Сандерс. Примечательно, но 47-летний британец уже сотрудничал с Йоханнсон в 2017 году, во время съемок кинофильма «Призрак в доспехах».


Как пишет storinka.com.ua, общий бюджет картины «Rub & Tug» составит 30 миллионов долларов. Однако в этот раз Скарлетт выступит не только в качестве актрисы, но и в роли сопродюсера. Именитые критики уже предрекают успех предстоящему фильму. При этом весь сюжет ленты будет построен на реальных событиях. Интересно, что Джин Мерил Джил стала первой руководительницей нескольких десятков проституток. Ведь в 70-х года прошлого года большинство сутенеров были мужчины. Тем не менее, для развития собственного бизнеса предприимчивая американка открыла целую сеть массажных салонов по всем штатам. В конечном итоге Джил арестовали в 1984 году. Полиция заинтересовалась ее прибыльным бизнесом, а также обвинила в неуплате налогов.

Это интересно: Между Ким Кардашьян и Тристаном Томпсоном разгорелась настоящая война

Также сюжет раскроет отношения Джин с ее подельником и мужем Данте Джилом. После ареста бывшая королева преступного мира отбыла срок в одной из федеральных тюрем. По истечению 7-и лет, бывшая предпринимательница пропала из поля зрения журналистов и родственников. Напомним, что сейчас звезда Голливуда продолжает съемки в кинофильме «Jojo Rabbit». Режиссером картины выступил Тайка Вайтити, а коллегами Скарлетт стали звезда ленты «Зеленая миля» Сэм Рокуэлл, а также эпатажная австралийская актриса Ребел Уилсон.

Это интересно: Настя Каменских позировала в оригинальном леопардовом костюме

Storinka