Николь Шерзингер продолжает наслаждаться отдыхом в ярком бикини

Николь Шерзингер продолжает наслаждаться отдыхом в ярком бикини

Несколько дней назад поп-звезда отметила юбилей. Страстной брюнетке исполнилось 40 лет, однако исполнительница не стала отказываться от вечеринки. Николь Шерзингер посетила один из элитных ночных клубов Лондона, а теперь продолжает наслаждаться заслуженным отдыхом. По информации британского издания, бывшая участница музыкального коллектива «The Pussycat Doll» посетила Грецию, будучи в компании подруг. Примечательно, но возлюбленный Шерзингер провел с избранницей лишь день, после чего вернулся в родную Болгарию, где продолжает активно тренироваться.


Тем не менее, похоже, что это не мешает Николь наслаждаться отпуском. Например, как пишет storinka.com.ua, сегодня длинноногая брюнетка принимала солнечные ванны, посетив один из частных пляжей. Звезда сцены позировала в ярком аутфите, а также просила подруг сделать несколько снимков для социальных сетей. Шерзингер блистала в актуальной соломенной шляпе, сдельном фиолетовом купальнике и парео с пестрым цветочным принтом. Кстати, знаменитая исполнительница дополнила по-настоящему летний образ, используя круглые солнцезащитные очки золотистого оттенка, а также многочисленные золотые браслеты, серьги и подвески.

Это интересно: Экс-солистка «NIKITA» восхитила отличной физической формой

Напомним, что ранее бойфренд Николь дал откровенное интервью, в котором раскрыл все секреты их взаимоотношений. Стало известно, что Шерзингер самостоятельно приезжает к Димитрову, поскольку у теннисиста не хватает свободного времени. Кстати, сегодня Григор сыграет против швейцарского противника Вавринки. Тем не менее, поп-звезда не пришла на корт, чтобы поддержать 27-летнего возлюбленного. Напомним, что ранее брюнетка состояла в отношениях с профессиональным британским гонщиком Льюисом Хэмилтоном. Ради спортсмена исполнительница перебралась в Лондон.

Это интересно: Эмили Ратаковски и Джиджи Хадид развлеклись на острове Миконос

Storinka