Леди Гага наслаждалась отдыхом на пляже в компании бойфренда

Леди Гага наслаждалась отдыхом на пляже в компании бойфренда

Американская поп-исполнительница умеет удивлять поклонников не только на сцене, но и в повседневной жизни. Поэтому даже поход на пляж произвел должное впечатление на ее фанатов. Стало известно, что вчера Леди Гага наслаждалась отдыхом в компании бойфренда, будучи на калифорнийском побережье. 32-летняя блондинка позировала в раздельном купальнике черного цвета, который подчеркнул стройную фигуру знаменитости. Кроме того исполнительница хита «Poker Face» дополнила летний аутфит, используя модные солнцезащитные очки известного бренда «Miu Miu». Примечательно, но возлюбленный Гаги тоже продемонстрировал оригинальный лук.

Это интересно: Дэвид Бекхэм устроил мальчишник перед годовщиной свадьбы

Как пишет storinka.com.ua, 49-летний Кристиан Карино позировала в актуальной соломенной шляпе, солнцезащитных очках с зеркальными линзами голубого цвета, белой футболке и шортах. Чета знаменитостей принимала солнечные ванны, а также наслаждалась коктейлями. Примечательно, что разница в возрасте между влюбленными составляет 17 лет. Однако это не мешает знаменитостям наслаждаться романтикой. Кстати, спутник исполнительницы является не только ее бойфрендом, но и продюсером. Ранее в числе подопечных Карино были такие знаменитости, как Джастин Бибер, Майли Сайрус и Дженнифер Лопес.

Это интересно: Джаред Лето сыграет злодея-вампира

Стоит отметить, что по информации западных изданий, Леди Гага намерена выйди замуж за своего наставника. Сейчас чета знаменитостей проживает вместе. Также Карино регулярно сопровождает избранницу во всех поездках. Однако пока темпераментный брюнет не сделал приложения руки и сердца поп-диве. Тем временем артистка продолжает готовиться к новому гастрольному туру. Напомним, что несколько месяцев назад блондинка отменила ряд концертов. Позже выяснилось, что Леди Гага страдает от редкого заболевания. К счастью, сейчас самочувствие исполнительницы стабилизировалось.

Storinka