Хлои Кардашьян поделилась секретами материнства

Хлои Кардашьян поделилась секретами материнства

Звезда реалити-шоу впервые стала матерью 3 месяца назад. Несмотря на преждевременные роды, предательство бойфренда и многочисленные сплетни, сегодня Хлои Кардашьян продолжает радоваться появлению наследницы Тру. И знаменитая блондинка активно делится секретами материнства с поклонниками в социальных сетях. Недавно светская львица призналась: «Это так здорово! Моя малышка самая красивая. Конечно, мне бывает нелегко. Иногда у меня нет времени, чтобы принять душ, но все равно я рада ее появлению в нашей жизни. Наконец-то я чувствую себя по-настоящему зрелой и состоятельной».


Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Хлои простила Тристана Томпсона после его многочисленных измен. Сейчас спортсмен и светская львица все чаще появляются вместе, а также проведывают сестер и знаменитую мать Кардашьян. И хотя не все родственницы блондинки положительно относятся к отцу ее ребенка, баскетболист надеется, что со временем сможет найти подход к звездам реалити-шоу. Тем временем молодая мать регулярно делится снимками с наследницей, публикуя фото на странице в социальной сети Инстаграм. Например, на последних кадрах Хлои позировала в эффектных леггинсах мятного цвета и белоснежном свитшоте.

Это интересно: Солистка "ВИА Гры" похвасталась результатами тренировок

Кстати, несмотря на то, что Тру всего 3 месяца, звезда телеэкранов уже заботится о стиле наследницы. По информации западных изданий, блондинка потратила несколько тысяч долларов на одежду для дочери. Среди обновок стоит отметить замшевую куртку популярного бренда. Ведь ее стоимость превышает несколько тысяч долларов. Примечательно, но Тристан Томпсон не спешил помогать наследнице. Однако сейчас заботливый отец регулярно ведется с малышкой, а также познакомил Тру со старшим братом. Несмотря на то, что баскетболист бросил бывшую сожительницу во время беременности ради Хлои, экс-возлюбленная брюнета не против встреч наследника с сестрой.

Это интересно: Келли Брук получает загар, работая в саду

Storinka