Бритни Спирс готовится к лирическим гастролям

Бритни Спирс готовится к лирическим гастролям

Поп-исполнительница заработала около 138 миллионов долларов благодаря своему шоу «Piece of Me», которое проходило в Лас-Вегасе. Однако теперь 4-летний контракт Бритни Спирс подошел к концу. Поп-звезда должна была вернуться в свою резиденцию в Лос-Анджелесе, но стало известно, что популярная блондинка намерена продолжить гастрольную деятельность. Кстати, пока Бритни продолжает арендовать особняк в Лас-Вегасе. Тем не менее, певица ведет переговоры о сотрудничестве, чтобы дать ряд концертов в других штатах и странах. Так мать 2-х детей планирует вступить в Монте-Карло и Нью-Йорке в 2019 году. Как пишет storinka.com.ua, представитель исполнительницы хита «Toxic» уже дал официальный комментарий.

Это интересно: MamaRika показала фигуру в купальнике

«Бритни согласилась вернуться в Лас-Вегас, увеличив первичный гонорар. Поскольку она зарабатывает значительно больше, чем, например, Селин Дион, то ее доход также должен соответствовать уровню профессионализма», — заявил агент Спирс. Кстати, по предварительной информации, новый контракт знаменитости будет действителен на протяжении 2-х лет. Также легендарная блондинка намерена представить новую шоу-программу в честь 21-летия ее хита «Hit Me Baby One More Time».

Это интересно: Мария Ефросинина наслаждается атмосферой Львова

«Выступление не будет лирическим. Поэтому Бритни не придется петь на протяжении нескольких часов. Мы планируем включить множество хореографических постановок, задействовать декорации и спецэффекты», — рассказал представитель Бритни Спирс. Напомним, что бывший супруг поп-певицы требует увеличить выплату алиментов узнав о том, что гонорары артистки превысили 100 миллионов долларов. Сейчас отец блондинки, который тоже является опекуном 2-х внуков, и профессиональные адвокаты поп-звезды судятся с бывшим танцором.

Storinka