Алиана Устиненко не верит ни в любовь, ни в женскую дружбу

Алиана Устиненко не верит ни в любовь, ни в женскую дружбу
Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца. Да, может он и симпатичный, но внутренним миром вряд ли зацепит девушку. Всегда нужно смотреть, как мужчина относится к другим девушкам, так же он будет относится и к тебе. И в отношениях с Нонной, хочется ее не осудить, а показать всем девочкам, что никогда нельзя слушать, что мужик говорит (он будет говорить всё, что угодно ,лишь бы получить, что он хочет), а смотреть что он делает. Не совершать тех же ошибок, что совершила Нонна.
Ну а я девушка свободная, поэтому вполне могу флиртовать, с кем захочу, принимать знаки внимания или свидания. Но ничего лишнего я себе не позволяю, потому что пока рядом с собой мужчину по жизни я не вижу.

Сегодня на ток-шоу пришла бывшая подруга (конечно для того, чтобы очередной раз облить грязью), которая несколько месяцев назад предала меня. Я до сих пор не понимаю, почему это произошло, ведь ничего плохого я ей точно не сделала. Ответа почему, я так и не дождалась, да уже и не нужно. Только ей жить с этим... Я в свою очередь, не смотря ни на что, в её сторону негатив лить не буду, во мне ещё осталась человечность. Но в женскую дружбу, как и в любовь, я уже тоже не верю...
Автор: Алиана Устиненко