Селена Гомес всерьез задумывается о материнстве

Селена Гомес всерьез задумывается о материнстве

Несколько месяцев назад американская поп-исполнительница рассталась с давним возлюбленным Джастином Бибером. Популярная брюнетка заявила, что не планирует начинать новый роман, поскольку хочет сосредоточиться на отношениях с родителями и карьере. Однако выяснилось, что Селена Гомес всерьез задумывается о материнстве. Пока исполнительница хита «Same Old Love» не имеет потенциального отца наследников, однако это не помешало ей дать интервью, в котором поп-дива поделилась собственными взглядами на воспитание. «Мне кажется, я буду либо очень хорошей матерью, либо самой ужасной в мире. Ведь я хочу максимально защитить своих малышей».

Это интересно: Руслана в этом году отмечает юбилей песни "Світанок"

Кроме того известная брюнетка поведала, что планирует развиваться, не сосредотачиваясь лишь на воспитании отпрысков. «Мне 25 лет. Но я хочу продолжить развивать карьеру. В этом году мы постараемся реализовать очень много идей. Моя команда уже работает над новыми текстами, аранжировками и песнями. Кроме того я планирую представить несколько клипов, полностью изменив собственный образ. Мне постоянно хочется расти, узнавать что-то новое. Думаю это стремление – толчок, который необходим каждому музыканту», — поведала Селена.

Как пишет storinka.com.ua, также Гомес призналась, что устала от публичности и всеобщего внимания. «Я не люблю делать плотный макияж, носить неудобную одежду и постоянно ограничивать себя в питании. Но я не могу расслабиться, поскольку на меня смотрят миллионы пар глаз», — заявила поп-исполнительница. Напомним, что ранее американка поделилась оригинальным снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что Селена ужинает мороженым, гамбургерами, а также прочей вредной едой. Кстати, компанию знаменитости составила одна из главных героинь популярного кинофильма «Красотка на всю голову». К счастью, ночные трапезы не отразились на фигуре Гомес.

Это интересно: Певица Eshtar дебютировала, выпустив отчетный мини-альбом

Storinka