Дмитрий Комаров рассказал о сборе денег для проведения операции 4-летней девочке

Дмитрий Комаров рассказал о сборе денег для проведения операции 4-летней девочке

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал на своей странице в Instagram об успехах сбора денег для проведения операции 4-летней девочке.


«Отличная новость прилетела ко мне в Бразилию! Деньги на трансплантацию костного мозга для 4-летней Киры, у которой сверхранний рецидив рака крови, собраны! В понедельник она летит в Верону (Италия) на операцию. Кирочка, держим за тебя кулачки. Все будет хорошо. Каждому из вас — низкий поклон за каждую копейку. Вы сделали большое дело. И добро. Оно вернется, вы же знаете», — написал в публикации Дима.

Это интересно: Леди Гага ужаснула папарацци вульгарным платьем и латексными ботинками

Напомним, что недавно ведущий вместе с Надей Дорофеевой начали сборы денег для проведения операции Кире. Она родилась здоровым ребенком, в роддоме ее сразу прозвали богатырем. Девочка очень быстро развивалась, рано пошла и заговорила. Здоровье было образцово-показательным, но когда ей было 2 года родители заметили на шее у дочки увеличенные лимфоузлы. Боролись химией и 1 ноября 2017 года лечение закончили, но через 4 месяца болезнь вернулась и малышке понадобилась срочная пересадка костного мозга.

Это интересно: Пышнотелая модель Тесс Холидей стала героиней популярного глянца

styler.rbc.ua