Линдси Лохан станет европейской Ким Кардашян

Линдси Лохан станет европейской Ким Кардашян

Известная актриса Линдси Лохан готовится к возвращению на телеэкраны. 31-летняя знаменитость намерена запустить реалити-шоу о собственной жизни на территории Европы, информирует The New York Times.


На текущий момент Линдси Лохан пребывает на территории Греции, где занимается развитием своего бизнеса — пляжный клуб в Миконосе. Новый клуб в скором времени будет открыт на Родосе. Также Помимо этого, знаменитость намеревается открыть представительство своей сети в Дубае. На сегодня актриса вполне довольна своей жизнью.

«Сейчас я активно занимаюсь бизнесом, однако остаюсь далеко от Америки, поэтому мало кому об этом известно. Однако мне это нравится, поскольку сегодня я могу полностью сосредоточиться на важных для меня вещах», — сообщила Лохан.

Это интересно: Эми Адамс на страницах Marie Claire

Шоу некогда скандальной знаменитости станут транслировать на канале MTV. В качестве основы Линдси Лохан намерена использовать реалити-шоу «Правила Вандерпамп», посвященное британской писательнице, бизнес-леди и актрисе Лизе Вандерпамп. В программе у зрителей имеются возможность наблюдать, как именно она управляет своим модным рестораном, расположенном в Голливуде. Пока наиболее популярным реалити-шоу принято считать «Семейство Кардашян», повествующее о жизни звездной семьи в США.

Это интересно: Астафьева страстно поцеловала двоих девушек на сцене

Линдси Лохан намеревается продемонстрировать собственную настоящую жизнь. Она не содержит наркотики, алкоголь и неадекватные действия. Актриса подчеркивает, что является нормальным и хорошим человеком, не имеющим плохих намерений. Помимо этого, она призвала «оставить прошлое в прошлом». Когда именно стартуют съемки теле-шоу, как и выпуск его в эфир на сегодня остается неизвестным.

«Актуальные новости»