Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт на съемках фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде": первое фото

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт на съемках фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде": первое фото
Съемки нового звездного проекта Квентина Тарантино - "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) - стартовали, и благодаря Леонардо Ди Каприо мы можем оценить первый кадр с площадки. Актер очень редко публикует в соцсетях личные снимки, используя аккаунты по большей части для продвижения своих благотворительных проектов, но сегодня было сделано исключение. На фотографии Лео в образе Рика Далтона запечатлен с Брэдом Питтом, перевоплотившимся в Клиффа Бута.

В своей новой работе Квентин Тарантино расскажет историю знаменитого преступника, убийцы Чарльза Мэнсона и его секты "Семья". Но главными героями фильма станут бывшая звезда вестерн-шоу Bounty Law Рик Далтон и его напарник и дублер Клифф Бутт. По сценарию действие картины происходит в 1969-м, Рик и Клифф пытаются выжить в незнакомом Голливуде и планируют переезд в Италию. Однако соседями Рика являются режиссер Роман Полански и актриса Шэрон Тейт. Последняя вместе с четырьмя друзьями погибнет от рук последователей культа Чарльза Мэнсона, и это страшное преступление повлияет на весь город.

Премьера фильма назначена на 9 августа 2019 года. Помимо Ди Каприо и Питта, в нем сыграют Марго Робби, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Курт Рассел, Дэмиен Льюис, Тим Рот и другие.