Стало известно имя нового мужчины Анастасии Волочковой

Стало известно имя нового мужчины Анастасии Волочковой
Поклонники Анастасии Волочковой начали обсуждать нового мужчину балерины. На одной из недавних фотографий знаменитости позирует известный российский спортивный менеджер Владимир Хрюнов.

По словам самой Анастасии Волочковой, она посетила одно светское мероприятие, в рамках которого решала исключительно деловые вопросы с Владимиром Хрюновым. Кроме того, известная балерина дала интервью, рассказав о некоторых проектах, которые намечаются в будущем. Также знаменитость успела оговориться, назвав своего нового спутника Михаилом. Поклонники особо отметили, что именно так звали бывшего возлюбленного Анастасии.


По мнению поклонников балерины, Хрюнов может быть ее тайным поклонником, подарившим ей кольцо за 57 миллионов рублей. Сама Волочкова не афиширует отношения, но и не опровергает предположения своих поклонников. В апреле текущего года известной балерине приписывали роман с работником одного из спа-центров, но данный слух также не получил никакого подтверждения.


Анастасия недавно оказалась в центре весьма громкого скандала со своим бывшим водителем, который обвинил знаменитость в излишнем внимании. Волочкова мгновенно опровергла все домыслы на этот счет, назвав этого мужчину мошенником.