Системные требования нового Resident Evil 2 оказались на уровне RE7

Системные требования нового Resident Evil 2 оказались на уровне RE7

В Сети появились официальные системные требования для грядущего ремейка Resident Evil 2. Они оказались на уровне прошлой игры в серии RE7, вышедшей год назад. Студия-разработчик Capcom всерьёз намерена возродить легендарную серию хорроров Resident Evil и уже готовится ремейк второй части. Разработчики не просто создают игру заново, а делают это весьма оперативно. Сейчас доступны для ознакомления системные требования и они оказались не очень требовательными, в сравнении с другими современными играми.

Для запуска игры на самых низких настройках в Resident Evil 2 подойдёт процессор не хуже Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300. Достаточно будет 8 Гб ОЗУ, а видеокарта GeForce 760 или Radeon R7 260X прекрасно справится с минимальными нагрузками. Для более комфортной игры потребуется уже чипсет Intel Core i7-3770 или FX-9590 от AMD, а видеокарта GeForce GTX 1060 от NVIDIA или же аналогичная по мощности AMD Radeon RX 480 значатся в рекомендуемых требованиях.

Из-за особенности новых игр операционная система должна быть исключительно 64-битная. Для игры подойдут не только новые Windows 10 и 8.1, но и версия 7. Resident Evil 2 выйдет на консоли нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в конце декабря 2019 года. Тогда ожидается выход и PC-версии.

Читайте также: Фанаты заподозрили актрису Марию Порошину в пластической операции


Подписывайтесь: