Пользователи Сети обсуждают откровенное декольте Аллы Пугачевой

Пользователи Сети обсуждают откровенное декольте Аллы Пугачевой
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева в очередной раз поразила преданных поклонников своим внешним видом. Супруг исполнительницы Максим Галкин опубликовал на своей страннице в социальной сети Instagram фотографию знаменитости с глубоким декольте.

Алла Борисовна Пугачева в последнее время любит удивлять пользователей Сети. Исполнительница часто, несмотря на свой возраст, предстает перед поклонниками в откровенных нарядах.


На этот раз Примадонна российской эстрады поразила своих преданных поклонников снимком, на котором исполнительница предстала в белом костюме с довольно глубоким и откровенным декольте, да еще и без нижнего белья. Данная фотография была выставлена на страничке в Instagram у молодого супруга Аллы Борисовны, Максима Галкина.


В большинстве своем поклонники восторгаются моложавостью Пугачевой, а также ее красотой и смелостью, особо отмечая, что исполнительница совсем не выглядит на свой возраст, а ей недавно исполнилось 69 лет. Но, без комментариев со стороны недоброжелателей такое фото не обошлось. Недруги высказались по поводу выбора одежды Пугачевой. В частности, речь идет о блузке, которая, по мнению хейтеров, «не по возрасту» певице.