Пользователи Сети обсудили расставание Тимати и Анастасии Решетовой

Пользователи Сети обсудили расставание Тимати и Анастасии Решетовой
Поклонники Тимати и Анастасии Решетовой – заподозрили пару в разрыве отношений. Модель и рэп-исполнители всё реже стали появляться вместе на мероприятиях, а в социальных сетях исчезли их совместное снимки, а также ребята больше не подписаны друг на друга в Instagram.

Тимати и Анастасия Решетова вместе уже практически три года. До модели рэп-исполнитель примерно столько же времени был в отношениях с Алёной Шишовой, у ребят даже появилась на свет девочка Алиса, но они все же расстались.


Теперь преданные поклонники музыканта отказываются верить в то, что печальная история расставания повторяется в отношениях Тимати с «Вице-мисс Россия-2014» Решетовой. Фанаты уверяют всех вокруг, что знаменитости никогда не были подписаны друг на друга в Instagram, и предпочитали не публиковать совместные фото, а несколькими днями ранее Тимати и Анастасия посетили премьеру новой модели часов от Chanel.



Некоторые пользователи Сети, не принимающие на веру новость о расставании Решетовой и рэп-исполнителя уверены, что пока нет официального подтверждения со стороны знаменитостей, то можно просто списать все на небольшой конфликт в отношениях музыканта и модели.