Дима Билан напугал подписчиков своим «танцующим лицом»

Дима Билан напугал подписчиков своим «танцующим лицом»
Дима Билан напугал своих многочисленных подписчиков, когда устроил «танец лица». Такое необычное зрелище артист показал на видео, которое опубликовал на странице в социальной сети Instagram.

Накануне на своей странице в Instagram Дима Билан поделился видеороликом, где решил показать своим преданным поклонникам, как он умеет «танцевать лицом». Исполнитель признался, что ему очень понравилась одна из композиций его коллеги по сцене, поэтому Билан решил устроить небольшое представление для своих фанатов.


В качестве музыкального сопровождения для так называемого «танца лица» Дима выбрал одну из песен Vougal. Но несмотря на невинную шутку Билана, в комментариях многие его подписчики открыто раскритиковали исполнителя, особо отмечая, что обычно Дима не отличался подобными развлечениями.


Некоторые пользователи Сети даже выразили обеспокоенность относительно психического здоровья известного пивца. Другие призвали исполнителя поскорее жениться, поскольку от скучной жизни он занимается весьма странными и бессмысленными вещами. Но нашлись и те, кто вступился за Билана, считая, что таким образом он просто пытался развеселить фанатов.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 22 Июн 2018 в 12:05 PDT