Хейтеры заявили, что прославиться Ольге Бузовой помогли деньги и ее жадность

Хейтеры заявили, что прославиться Ольге Бузовой помогли деньги и ее жадность
Вчера на YouTube канале популярной певицы и ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой вышел новый влог, в котором она рассказала об участии в двух премиях, открытии ресторана, а также встрече с Андреем Малаховым, Сергеем Зверевым, Филиппом Киркоровым и бывшей коллегой Ксенией Собчак.

Очередной выпуск оказался в центре внимания и всеобщего обсуждения. Так, многие пользователи Сети заявили, что не голос, не актерское мастерство, не пиар и даже не Филипп Киркоров помог девушке прославиться, а жадность и умелое вложение денег.


По их мнению, на сегодняшний день хороший капитал может сделать звезду шоу-бизнеса и основным доказательством является именно Бузова, которая ни в одной своей песне не продемонстрировала сложные вокальные партии, ограничившись криками в стиле футбольных кричалок, а также простым речитативом.

«Упорство и стремление, это когда есть талант и какие-то способности...а это бестолковая жадность до всего, что тебе чуждо, благодаря хорошим деньгам...Олю делают деньги и всё!», - высказываются пользователи.

При этом многим до сих пор не понят, почему Филипп Киркоров при его таланте продолжает «общаться» с бесталанной и безголосой Олей, называя ее своей подругой.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 14 Июн 2018 в 6:01 PDT