Серена Уильямс раскритиковала книгу Марии Шараповой

Серена Уильямс раскритиковала книгу Марии Шараповой
Теннисистки Серена Уильямс и Мария Шарапова встретятся во время теннисного турнира «Ролан Гаррос» на корте. По информации, которая иногда проскакивает в СМИ, можно понять, что спортсменки соперничают не только во процессе игры, но и в жизни. Не так давно представители прессы попросили Уильямс прокомментировать книгу Марии Шараповой, и Уильямс раскритиковала ее по причине того, что ей не нравится то, что там про нее написано.


После поражения в финале Уимблдона Серена Уильямс, как она сама призналась, плакала в раздевалке. Но по словам теннисистки, все, что происходит за пределами корта, должно там и оставаться. Уильямс разочарована тем, что о ней написано в книге. Она считает, что многое просто состоит из слухов.
Кроме того, Серена не испытывает негатива к Марии Шараповой, напротив, она оказывала поддержку последней во время допингового скандала. А теперь ей самой приходится читать ложную информацию о себе. И это, уверяет Уильямс, неприятный сюрприз.

Стоит напомнить, что в книге «Неудержимая. Моя жизнь» Мария Шарапова вспомнила о турнире 2004 года. Тогда российской теннисистке удалось победить американку, и с тех пор считает, что Уильямс ненавидит ее.