«Папа разрешил?»: Стеша Маликова поразила фанатов откровенным нарядом

«Папа разрешил?»: Стеша Маликова поразила фанатов откровенным нарядом

Дочь известного исполнителя нередко балует поклонников своими свежими снимками, девушка путешествует и увлекается разнообразными вещами. Однако публике не всегда приходятся по душе публикации Стефании, как и произошло на этот раз.


Накануне 18-летняя Стеша Маликова поразила своих фанатов слишком откровенным нарядом. В комментариях к фотографии, на которой дочка Дмитрия Маликова предстала в расклешенном платье, появились и осуждающие записи. «Откровенненько. Папа разрешил?», - отметила одна из подписчиц. Примечательно, что Стефания действительно практически полностью показала свои ноги, ведь платье развивалось, а ягодицы девушки были еле прикрыты.

Тем не менее, ругаться в комментариях Стеша не любит, поэтому на обидные подписи не реагирует. Сейчас дочка знаменитого исполнителя готовится к экзаменам, повторяя учебную программу. Школу Стефания закончила еще в прошлом году, а недавно поздравила с последним звонком российских выпускников, отметив, что в университете ей нравится намного больше.


Анна Лисичкина - Корреспондент РИА VistaNews