Анна Седокова показала шикарную фигуру в купальнике на побережье Монте-Карло

Анна Седокова показала шикарную фигуру в купальнике на побережье Монте-Карло
Популярная певица Анна Седокова на своей страннице в социальной сети Instagram, показала шикарную фигуру в купальнике на побережье Монте-Карло.

Анна Седокова опубликовала фото, на котором продемонстрировала свою шикарную фигуру. На кадре знаменитость запечатлена в черном сдельном купальнике, в руках у нее бокал с напитком, а сделано фото певицы на фоне побережье со спокойной лазурной водой.


Пользователи Сети отметили, что по фотографии сложно сказать, что Седокова является матерью троих детей. Многие подписчики акцентировали свое внимание на отдельных частях тела знаменитости. При этом преданные поклонники оставили большое количество комплиментов, сравнивая исполнительницу с «богиней», подчеркивая сексуальность, стройность ее фигуры и молодой вид.

Но, как всегда, не обошлось и без замечаний со стороны недоброжелателей. Хейтеры отметили, что фигура исполнительницы нравится не всем посетителям её странницы в социальной сети Instagram.

Но несмотря на критику недругов снимок Анны с отдыха в Монте-Карло, всего за несколько часов набрал более 150 тысяч отметок «Мне нравится».