Сергей Шнуров показал подписчикам на новом фото свое подкачанное тело

Сергей Шнуров показал подписчикам на новом фото свое подкачанное тело
Лидер популярной группы «Ленинград» Сергей Шнуров, опубликовал на своей странице в Instagram черно-белую фотографию, где показал подписчикам подкачанное тело. Исполнитель продемонстрировал пользователям Сети, что находится в превосходной форме.

Сергей Шнуров в социальной сети опубликовал фото, на котором продемонстрировал подкаченное тело. В описании к снимку лидер группы «Ленинград» ничего не указал. Исполнитель только добавил ссылку на странницу человека, который сделал ему опубликованную фотографию.


На снимке Шнуров позирует с обнаженным торсом и смотрит прямо в объектив камеры. Некоторые подписчики предположили, что Сергей достаточно много времени тратит на поддержании физической формы, поскольку у него весьма подкачанное тело. За короткое время пост исполнителя, оценили более 200 тысяч пользователей Сети.


Некоторые фанаты заявляют, что Шнуров стал вести здоровый образ жизни. Именно это позволяет Сергею иметь хорошую фигуру. В комментариях подписчики похвалили певца за умение следить за собой. Многие заявили, что лидер группы «Ленинград» успел подкачаться к лету, а некоторые назвали его «самцом, вышедшим на охоту».