Анфиса Чехова попрощалась с Турцией и возвращается в Москву

Анфиса Чехова попрощалась с Турцией и возвращается в Москву
Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что на двухнедельном отдыхе в Турции она сильно поправилась и по возвращению домой займётся своей фигурой.

На своей странице в Instagram Анфиса Чехова опубликовала новый пост, в котором попрощалась с Турцией. Знаменитость сообщила фанатам, что на этот раз она осталась «сытой по горло» этой страной. Телеведущая собирается отправиться в Москву и вернуться к привычному питанию, ведь на отдыхе, на турецких экзотических блюдах, Анфиса заметно поправилась.


Однако знаменитость признается, что отель стал для нее родным и домашним, и по этому она будет по нему скучать. Также Чехова отмечает, что все же она покидает Турцию с облегчением, поскольку последний день в этой стране её неприятно удивил.

Впрочем, знаменитость списывает произошедшее с ней на неопытность персонала и увлечённость на чрезмерную внешнюю приветливость. Все дело в том, что работа в сфере услуг должна подразумевать не только улыбку, но и готовность помочь гостю.
В заключение Анфиса поблагодарила всех, кто работал над её замечательным отдыхом. Также Чехова сказала «спасибо» всем, кто усложнял ее отпуск, ведь она получила бесценный опыт во всех случаях.