Сын Евгении Феофилактовой принял участие в модном показе на Pre-party «Свадьба Белоснежки»

Сын Евгении Феофилактовой принял участие в модном показе на Pre-party «Свадьба Белоснежки»
Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова очень много времени уделяет воспитанию и разностороннему развитию своего сына Даниэля, отцом которого является Антон Гусев.

Мальчик в свои 5 лет ни минуты не проводит без пользы. Он ходит в детский сад, посещает различные секции и кружки, изучает иностранные языки, а также является участником знаменитого коллектива «Непоседы».


«Звёздочка наша», «Красивый мальчик, от невест не будет отбоя», «Какой же он красавчик», «Умничка!!! Женя ты большая молодец!!! Такой сладкий мальчик», «Даниель молодчинка», «Очень красивый мальчик», «Потрясающий мальчик! Какой обаятельный, харизматичный, просто бомба!», - пишут они в комментариях к фотографиям Даниэля.

Однако есть и те, кто считает, что сын Евгении очень разбалованный и в будущем станет таким же, как и его отец, променявший семью на любовницу.


«Даниэль такой же неприятный, как и его отец», «Мне не нравится ни отец, ни сын. Оба выпендрёжники», «Даниэль самый обычный ребенок, никакого таланта у него нет вообще. Не понимаю, зачем мать таскает его по этим показам?», - высказываются хейтеры.

Стоит сказать, что Феофилактова старается не реагировать на комментарии недоброжелателей, но в крайнем случае, просто ограничивает для них доступ к своей странице, дабы обезопасить себя и сына от их гнева и зависти.