Хейтеры окрестили Марию Погребняк «силиконовым монстром» за публикацию со странной маской

Хейтеры окрестили Марию Погребняк «силиконовым монстром» за публикацию со странной маской
Экс-участница реалити-шоу 2Дом-2» и супруга известного футболиста Павла Погребняка Мария удивила и напугала подписчиков публикацией со странной маской на лице.
Оказывается, что таким способом Мария защищает кожу во время авиаперелета. По словам знаменитости, «термальная вода перестала работать» и предложила подписчикам поделиться своими секретами увлажнения кожи лица во время перелетов.

Также Мария Погребняк сразу ответила хейтерам на все их критические замечания.
«P.s спасибо мои хейтерам, что вы у меня такие дрессированные собачки! Вам я фоточку приманку бросила, а вы уже тут на месте! Сидите на задних лапках и лаете, молодцы!», – написала жена футболиста.
Поклонники Марии сразу же начали советовать ей различные способы сохранить влажность кожи, но не обошлось и без критики.

Так хейтеры отметили, что Погребняк слишком увлекается тестированием на своей коже различных косметических препаратов, которые вовсе не приносят пользы, а также окрестили девушку «силиконовым монстром».
«Мария Вы слишком перегружайте Ваше лицо! Вы не даете отдых Ни одну минуту кожу лица..вы Постоянно делаете тесты на себя..Я думаю это Болезнь», – отметил один из подписчиков.