Зрителям удалось уличить Александру Черно во лжи

Зрителям удалось уличить Александру Черно во лжи
Зрителям удалось уличить участницу «Дома-2» Александру Черно во лжи.

Большой скандал разгорелся в стенах «Дома-2» несколько дней назад между экс-подругами, Александрой Черно и Маргаритой Овсянниковой. Недовольная тем, что ей постоянно припоминают о работе в эскорте, Овсянникова рассказала, что и Александра была лишь в шаге от продажи любви за деньги. Маргарита напомнила Черно, что в последний момент потенциальный клиент на продажный интим передумал и отказался платить участнице реалити-шоу.


Несмотря на то, что слова Овсянниковой звучали более чем убедительно, возлюбленная Иосифа Оганесяна сразу же опровергла подобную информацию. Причем, не просто словами, криками и истериками, но и накинулась на Маргариту с кулаками.

А вот пользователи Сети, которые тщательно следят за всем, что происходит на реалити-шоу верят в то, что Овсянникова говорит правду. Особенно после того, как в Интернете нашлись откровения самой Александры по поводу того, что ей действительно предлагали ночь любви за деньги.


Буквально несколько месяцев назад возлюбленная Иосифа Оганесяна сама рассказывала о неком мужчине, который предлагал ей 1000 долларов за одну лишь ночь проведенную с ним. Однако тогда Александра призналась, что все сорвалось в последний момент. А вот сейчас Черно вообще отрицает сам факт этого разговора.