Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников подаренным конем Зорро

Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников подаренным конем Зорро
Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников конем Зорро, которого ей на днях подарили. О том, настоящий ли это конь, ждать ли знаменитого шпагата фанатам на животном, звезда балета не указала.


Анастасия Волочкова недавно разместила в своем аккаунте в социальной сети фотоснимок с дочерью Ариадной на фоне двора своего дома. Под постом она написала, что ей с дочкой подарили коня Зорро, и у них возник план относительно животного. Однако на снимке можно увидеть, что сама балерина сидит за столом, на котором, по всей видимости, накрыт легкий ужин и никакого коня рядом. Таким образом, Волочкова заинтриговала своих подписчиков тем, какого же коня на самом деле ей подарили.
Некоторые фанаты предположили, что речь действительно идет о живом животном, ведь совсем недавно балерина размещала в Сети снимки с ипподрома, где она с наследницей объезжала изящных скакунов. Но это всего лишь предположения, остается ждать, что же такого выдумает звезда в очередной раз.