Максим Галкин сообщил поклонникам, что познакомился с будущей женой в три года

Максим Галкин сообщил поклонникам, что познакомился с будущей женой в три года
Известный телеведущий и шоумен Максим Галкин порадовал своих поклонников раритетной фотографией, на которой его родители запечатлены на ужине с Аллой Борисовной Пугачевой в далеком 1979 году.

Ни для кого не является секретом, что разница в возрасте Примадонны и Галкина составляет 27 лет. Согласно словам звездного семейства, впервые они встретились в 2001 году на «Славянском базаре» в Белоруссии. Тогда молодого и яркого пародиста представил Алле Пугачевой ее тогдашний супруг – Филипп Киркоров.

Нужно сказать, что после первого знакомства Галкин навсегда остался в жизни Аллы Борисовны. Певица, посмотрев сольный концерт шоумена, решила записать с ним совместную музыкальную композицию, которая в итоге стала суперхитом – «Будь или не будь».

Тем не менее, как выяснилось, Пугачева знала Галкина задолго до 2001 года. Несколько часов назад Максим обнародовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий снимок, который был сделан в ГДР в 1979 году. На фото запечатлена Примадонна и родители ее будущего супруга, которому на тот момент было всего три года.

«Фотобомба из прошлого! 1979 год. ГДР. Мои родители на ужине с Аллой», - написал Максим под фотопубликацией с изображенными родителями и его теперь уже супругой.



Стоит подчеркнуть, что на пост Галкина тут же отреагировали не только многочисленные пользователей Сети, но и бывший супруг Аллы Борисовны, а ныне близкий друг звездного семейства – Филипп Киркоров.
Поп-король отечественной эстрады поинтересовался у Максима, где же он был в этот самый момент. На что шоумен совершенно логично решил подшутить и заявил, что когда фотограф делал снимок, он находился под столом.