Евгения Феофилактова стала лицом клиники пластической хирургии

Евгения Феофилактова стала лицом клиники пластической хирургии
Евгения Феофилактова рассказала подписчикам, что стала лицом клиники пластической хирургии и с этого дня будет подробно рассказывать о её специфике в своём блоге.

Экс-участница "Дома-2" без всякого стеснения признаёт, что меняла свою внешность на операционном столе. В частности, Евгения сделала себе ринопластику, однако её фанатам известно и о других операциях.

На сегодняшний день Феофилактова выглядит на порядок лучше, чем на "Дом-2", и в этом видит большую заслугу своего пластического хирурга. С ним знаменитость познакомила подписчиков, выложив совместное фото.
Будучи официальным лицом, в клинике Евгения станет появляться чаще и приглашает поклонниц выпить там чашечку чая, обсудив желаемые процедуры. Феофилактова не считает постыдным добиваться красоты искусственным путём и призывает всех девушек задуматься над пластикой.

"Мне безумно интересно всё связанное с красотой, искренне говорю вам. Очень хочу видеть радостные и сияющие лица моих фанатов. Я буду вашим проводником на пути к красоте. - пишет блогерша. - Я буду давать развёрнутые ответы в постах, естественно, заведомо получая актуальную информацию от гуру красоты в индустрии пластической хирургии. Ниже пишите темы и вопросы, которые хотите, чтобы я затронула в постах".

Ранее Евгению Феофилактову заподозрили в романе с московским стилистом.

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) 17 Май 2018 в 2:18 PDT