Владимир Стержаков признался, что давно болен раком

Владимир Стержаков признался, что давно болен раком
Любимый публикой актёр Владимир Стержаков признался публике в том, что уже давно болеет раком. Онкология в брюшном пространстве заставила знаменитость уже шесть раз ложиться на операционный стол.


Владимир Стержаков всю свою жизнь играет в основном комедийные роли, а потому привык ко всему происходящему относиться с юмором. По крайне мере публика всегда видела его весёлым и с улыбкой на лице. На днях актёр вместе со своей семьёй посетил студию передачи Андрея Малахова, в которой откровенно рассказал, что уже давно болен раком.
Владимир Стержаков, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, решил, что будет лечить четвёртую стадию онкологии в брюшном пространстве. О том, что ему предстоит длительная терапия и несколько операций, актёр рассказал исключительно супруге и детям, которые приняли его слова мужественно и оказали главе семьи необходимую поддержку.
Сейчас, со слов Стержакова, он перенёс уже шесть операций, но сдаваться не собирается. Актёр уверен, что его положительный настрой и поддержка близких помогут справится с любой болезнью.