Карина Мишулина заявила, что эксгумация её отца невозможна

Карина Мишулина заявила, что эксгумация её отца невозможна
Актриса Карина Мишулина, что судится с предполагаемым братом Тимуром Еремеевым, заявила о невозможности эксгумации её отца Спартака Васильевича.

Разбирательство звезды сериала "Физрук" с возможным внебрачным сыном её знаменитого отца продолжается. Хотя у Еремеева нет ни одного достоверного доказательства родства с Мишулиным, СМИ и, в частности, передача "Пусть говорят" выставляют актрису и её семью в не лучшем свете.

Так, Карина пожаловалась, что в готовом эфире её реплики частично вырезали, так что у зрителя сложилось негативное впечатление. На самом деле артистка пыталась донести до публики, что в России эксгумацию тел практически не делают, и один только этот факт даёт Еремееву повод для лжи.
Мишулина обвиняет актёра в чёрном пиаре в то время, как её саму отказываются снимать в кино и давать роли в театре. Мать актрисы, больная диабетом, находится на грани инсульта и едва ли поправится после очернения Спартака Васильевича на всю страну.
Кроме того, о возмутительной ситуации высказался супруг Карины, видящий, как Еремеев нагло улыбается и радуется временной популярности вокруг себя, пока семью Мишулиных порицают, "как последних людей". Хотя артистка старалась помириться с названным братом, сейчас она считает его совершенно чужим человеком.

Ранее Карину Мишулину пригласили на "Дом-2" экспертом.

Публикация от Карина Мишулина (@karinamishulina) 4 Май 2018 в 9:38 PDT