Супруг Нелли Ермолаевой подарил ей автомобиль

Супруг Нелли Ермолаевой подарил ей автомобиль
Супруг бывшей участницы «Дома-2» Нелли Ермолаевой, Кирилл Андреев, подарил ей автомобиль.

Несколько дней назад в Сети появилась новость о переезде Нелли Ермолаевой с супругом и сыном за город. Напомним, что бывшая участница «Дома-2» не так давно вернулась из штатов, где она родила на свет своего первенца. Ребята не стали делать тайны и сообщили своим многочисленным поклонникам, что сына они назвали Мирон. Недавно молодые родители решили, что летом, и им, и малышу лучше пожить на природе, чтобы ребенок дышал свежим воздухом, а не городским смогом.


Сегодня стало известно о том, что бывшая участница «Дома-2» получила в подарок от своего любимого супруга шикарный подарок. Муж Нелли Ермолаевой, Кирилл Андреев, подарил своей возлюбленной новенький дорогостоящий кроссовер марки Лексус. Пользователи Сети сразу решили, что именно таким образом молодой человек решил поблагодарить супругу за сына Мирона.


Стоит отметить, что после рождения малыша жизнь Ермолаевой изменилась в лучшую сторону. Бывшая участница «Дома-2» не только расцвела душой и телом, но и полностью наполнилась энергией. Сейчас молодая мама старается посвящать все свое время сыну, однако и на любимого супруга находит достаточно времени.