Пользователи Сети заподозрили Ксению Бородину в том, что она фотошопит талию

Пользователи Сети заподозрили Ксению Бородину в том, что она фотошопит талию
Пользователи Сети заподозрили ведущую «Дома-2» Ксению Бородину в том, что она фотошопит талию.

Ксения Бородина является очень активным пользователем социальных сетей. Ведущая «Дома-2» практически ежедневно публикует фотографии в Instagram, ведь за личной жизнью знаменитости следит большое количество пользователей Сети, среди которых есть и преданные поклонники и недоброжелатели.


Некоторое время назад Бородина опубликовала на своей страннице в социальной сети совместную фотографию со своей младшей дочерью Теоной. На снимке Ксения и девочка запечатлены в платьях практически одинакового цвета, которое к тому же подчеркивает фигуру знаменитости.

Однако внимательные пользователей Сети увидели, что на снимке воздушные шары имеют весьма странную форму. Многие пришли к выводу, что подобные изменения формы шаров могли произойти, только если ведущая реалити-шоу редактировала фотографии в фотошопе. В данной программе, по мнению большинства, Ксения делала свою талию уже, чем она есть на самом деле.


Впрочем, сама Бородина на многочисленные замечания своих подписчиков о том, что она фотошопит талию на снимках, решила никак не реагировать.