В Санкт-Петербурге Ольгу Бузову увековечили в песке

В Санкт-Петербурге Ольгу Бузову увековечили в песке
Известный скульптор Андрей Важинский изваял прославленную телеведущую скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящую певицу Ольгу Бузову в образе Клеопатры.

Скульптор решил, что не хочет размениваться по пустякам и именно поэтому слепил известнейшую теледиву в образе последней царицы Египта.


«Думаю, петербуржцам будет приятно увидеть свою землячку. Это скульптура-портрет, такая работа считается более трудоемкой, так как должно быть внешнее сходство. На ее создание ушло два дня. Конечно, лучше лепить с живого человека. А так получился гибрид Ольга – Клеопатра – Важинский. Почему именно Клеопатра? Ну, они ведь с Ольгой похожи!», - улыбаясь, заявил Андрей Важинский.

По словам скульптора, если бы Ольга Бузова лично попросила его изменить некоторые моменты в своей работе, он бы не задумываясь внес поправки в свою скульптуру.
Нужно сказать, что сама знаменитость еще не знает, что в ее родном городе ее ожидает некая песчаная радость. Как бы то ни было, но все-таки есть все шансы на то, что совсем скоро начинающая певица отметит у себя на страничке в социальной сети Инстаграм эту приятную новость.

Несколько часов назад в Сети уже высказала свое мнению по поводу скульптуры из песка Ольги Бузовой и мама знаменитости. По словам женщины, она намерена в ближайшее время рассказать своей дочке о том, что в Санкт-Петербурге ее ждет очень приятный сюрприз.

Также Ирина Александровна Бузова сообщила, что это не первая скульптура у ее дочери. Оказывается, что в 2007 году в Московском музее появилась восковая фигура Оли с ее бывшим возлюбленным Романом Третьяковым. Тогда парочку решили запечатлеть только потому, что они являлись самой яркой парой реалити.

«Но в образе Клеопатры - это что-то новенькое! Приятно, что дочка ассоциируется с такой красивой и умной женщиной. Хотя мне Оля больше напоминает княжну Ольгу и Женщину-кошку…», - заявила мама Ольги Бузовой.