В жизни участников "Дома-2" ничего не происходит

В жизни участников "Дома-2" ничего не происходит
Зрители всё чаще замечают, что в жизни участников "Дома-2" ничего не происходит, несмотря на усердие, с которым организаторы создают конфликты.

"Выпускники" телестройки часто повторяют, что после ухода с реалити-шоу их нервы становятся в разы крепче, поскольку эмоциональный накал не прекращается никогда. За это можно поблагодарить как редакторов, так и провокаторов, заинтересованных в больших гонорарах.

При этом редкие захватывающие эфиры уступают место довольно посредственным выпускам, где толком ничего не происходит. Герои вяло передвигаются по периметру, говорят на одни и те же темы и разыгрывают сценки из знакомого репертуара.
Поклонники "Дома-2" отмечают, что им интересней смотреть, как в комнату Ильи Яббарова вдруг влетает оса или как плещутся рыбки в новом аквариуме. Главной причиной скуки и инертности участников является, разумеется, отсутствие работы, хобби и культурной жизни, как походы в театры или хотя бы кино.
Единственным разнообразием можно назвать унылые конкурсы и любительские сценки, в которых фигурируют зачастую одни и те же лица.

Ранее происходящее в эфирах "Дома-2" ничуть не смущало ведущих.