Анастасия Решетова опровергла слухи о своей беременности

Анастасия Решетова опровергла слухи о своей беременности
Известнейшая российская модель Анастасия Решетова опубликовала видеоролик, которым и опровергла слухи о том, что находится в интересном положении.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад Сеть облетела информация о том, что популярная модель и многими любимый реп-исполнитель Тимати находятся в счастливом ожидании малыша. Как бы то ни было, но несколько минут назад это сообщение опровергла сама же девушка, опубликовав в личном инста-блоге новый видеоролик.


Считанные минуты назад Анастасия Решетова обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую видеозапись, на кадрах которой запечатлена процедура по уходу за телом R-sleek. Мало кто не знает, что для этой процедуры нужно надевать особенный облегающий наряд белого цвета, по которому профессионалам и нужно проводить специальным аппаратом.

«Моя подготовка к лету становится все активнее и активнее.. Кстати, результат заметен уже после первой процедуры! А если вы, как и я, еще занимаетесь спортом, то с R-sleek гораздо быстрее достигнете желаемого результата и встретите июнь в полной готовности..», - написала Решетова под последней своей видеопубликацией.

Стоит отметить, что невооруженным взглядом видно, что фигура у известной российской модели просто превосходна и вовсе не изменилась. А плоскому животику Анастасии остается только завидовать.

Многочисленные преданные поклонники знаменитости подчеркнули, что информация о ее возможной беременности уж явно является очередными слухами, на которые не следует обращать внимания, ведь Решетова выглядит невероятно соблазнительно и стройно.

«Какая фигурка! Такая худенькая, а животик какой плоский!», «Ну и где она беременна? Очередные сплетни, ничего более!», «Настюш, ты просто красотка! Твоей фигурке остается только завидовать!», - пишут пользователи социальной сети.