Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб

Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб
Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб "Миру нужен чемпион", победителей которого разместит у себя на странице к началу FIFA 2018.

Как известно, певица на днях выпустила свой новый хит и клип, снятый на футбольном поле. Телеведущая не смогла остаться в стороне от самого большого события в России за 2018 год и ему посвятила песню "Чемпион".

Ольга предложила всем болельщикам и своим слушателям присоединиться к поддержке российской сборной и поучаствовать во флешмобе. Желающим необходимо записать свой танец под песню Бузовой, который она станцевала на концерте в Москве и Тюмени, и лучших исполнителей блогерша покажет в своём Instagram.
Также три победителя получат фирменные футболки от Ольги.

"Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях. Мы можем всё! У нас есть весь мир. Поехали", - подбадривает подписчиков Бузова.

Отметим, что новый хит певицы был тепло принят на концертах, где публика хором подпевала звезде. Сама теледива называет "Чемпион" гимном всех патриотов и спортсменов, которых она мотивирует верить в победу на ФИФА 2018.

Ранее Ольга Бузова своим концертом "парализовала" Тюмень.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 19 Май 2018 в 10:01 PDT