Бузова поблагодарила рэпера ST и Бестселлера за работу над песней «Чемпион»

Бузова поблагодарила рэпера ST и Бестселлера за работу над песней «Чемпион»
Популярная певица Ольга Бузова поблагодарила Александра Степанова, известного широкой публике как рэпер ST и Романа Бестселлера за совместную работу над песней «Чемпион».

Несколько дней назад Ольга Бузова представила своим преданным поклонникам новую композицию под названием «Чемпион». Также исполнительница показала клип на эту песню и рассказала, как сложно протекала работа над записью этого сингла.


Бузова сообщила, что автору песни рэперу ST, доверившему Ольге исполнение этой композиции, потребовалось много самообладания и терпение, чтобы выдержать накал эмоций певицы. За что сама Бузова ему была очень благодарна. Романа Бестселлера Ольга поблагодарила за отличную аранжировку. Поскольку это уже не первый проект Бузовой, Александра Степанова и Бестселлера, исполнительница уверена, что у них сложился отличный тандем, который просуществует еще долго.


Также Ольга пообещала, что впереди у них будет еще много совместных проектов. Поскольку Ольга практически каждый месяц дарит своим преданным поклонникам новую композицию, а затем и клип к ней, никто и не сомневается, что знаменитость сдержит свое обещание.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 18 Май 2018 в 5:26 PDT