Звезды "Форс-мажоров" Габриэль Махт и Джасинда Баррэтт посетили Каннский фестиваль накануне свадьбы Меган Маркл

Звезды "Форс-мажоров" Габриэль Махт и Джасинда Баррэтт посетили Каннский фестиваль накануне свадьбы Меган Маркл
Актеры сериала "Форс-мажоры" - исполнитель главной роли Габриэль Махт и эпизодической Джасинда Баррэтт - в числе первых были приглашены на свадьбу своей бывшей коллеги по проекту Меган Маркл. В начале этой неделе они вместе с детьми прибыли в Лондон и уже посетили все основные достопримечательности. Завтра мы увидим их в Виндзорском замке, а вчера пара буквально на день прилетела в Канны, чтобы посетить гала-ужин amfAR.

Габриэль и Джасинда не просто получили приглашение на престижное закрытое мероприятие - их попросили выйти на сцену и объявить один из лотов благотворительного аукциона, который проводится на каждом гала-вечере amfAR. Скорее всего, уже сегодня пара вернется в Лондон, где сразу приступит к активной подготовке к празднику.


Публикация от Rick Hoffman (@rickehoffman) 15 Май 2018 в 4:58 PDT


Рядом с Меган уже также находится ее близкая подруга и известный стилист Джессика Малрони - ее дети, 4-летняя Айви и 7-летние близнецы Джон и Брайан, выступят на свадьбе в роли цветочных пажей и подружек невесты. Дизайнер Миша Нону, которая, по слухам, и познакомила Меган с Гарри, недавно также выкладывала свое фото, сделанное на одной из улиц Лондона.