Старший сын Евгения Плющенко обожает шокировать свих соседей

Старший сын Евгения Плющенко обожает шокировать свих соседей

Все помнят старшего сына фигуриста Евгения Плющенко, Егора, совсем еще маленьким мальчиком. Но сегодня парню уже 11 лет и он очень сильно изменился. Подросток страстно увлекся экстримом.

Егор Плющенко занимается экстремальным катанием на мотоцикле. Парень совершенно не ограничивается только скоростью. Он еще любит ставить своего "железного коня" на дыбы, да и сам обожает кататься на нем верхом то стоя, то на одной ноге. Сказать, что интернет-пользователи с шоке от этого, ничего не сказать. Да и окружающие, которые видят подобное времяпрепровождение Егора, иногда приходят в справедливый ужас.

Но папа-спортсмен неимоверно гордится своим отпрыском и выкладывает в соцсетях видеозаписи с "художествами" своего ребенка. Под одним из экстремальных видео Плющенко написал, что это его сын Егор. Любит скорость и экстрим, а также шокировать местное население.

Фолловеры фигуриста тут же забросали комментарии своим восхищением и восторгами. Они писали что Егор – красавчик и смельчак. Просто молодец, настоящий мужик. А некоторые с осторожностью спросили, знает ли мама мальчика, чем он на самом деле занимается?

А сам Евгений написал фолловерам, что его сын не перестает его удивлять и он гордится мальчиком.

Напомним, что Егор Плющенко родился в браке Евгения с Марией Ермак. Пара поженилась в 2005 году и развелась в 2008-м. А в 2009 году Плющенко женился на Яне Рудковской. В 2013 году Рудковская родила Евгению сына Александра, которого вся страна знает, как Гном-Гномыча.


Смотреть видео: Старший сын Евгения Плющенко обожает шокировать свих соседей / Сегодня в 18:07