Кенсингтонский дворец объявил, кто поведет Меган Маркл к алтарю

Кенсингтонский дворец объявил, кто поведет Меган Маркл к алтарю
Главная интрига последних дней раскрыта - Меган Маркл поведет к алтарю... принц Чарльз. Об этом только что объявил Кенсингтонский дворец. В поддержку данного варианта в соцсетях даже запустили флешмоб - пользователи Twitter призывали Чарльза взять инициативу в свои руки. В числе других предположений были - сам принц Гарри, мама Меган Дория и принц Уильям.

Мисс Меган Маркл попросила Его Королевское Величество Принца Уэльского сопровождать ее к алтарю в часовне святого Георгия в день ее свадьбы. Принц Уэльский с радостью дал согласие, - гласит заявление.

О том, что родной отец Меган - Томас Маркл - не приедет на торжество из-за операции на сердце и не сможет провести ее к алтарю, как было объявлено ранее, стало известно вчера. Заявление Меган также появилось в соцсетях Дворца.

К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое, ему это необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Я хотела бы поблагодарить каждого, кто написал слова поддержки. Пожалуйста, знайте, как сильно мы с Гарри ждем нашего особенного дня и хотим его разделить со всеми вами.

Операция потребовалась Томасу Марклу после того, как он перенес сердечный приступ. А этому предшествовал скандал с постановочными фотографиями, которые Томас позволил сделать папарацци. Идея подставной фотосессии принадлежала не столько отцу Меган Маркл, сколько ее сводной сестре Саманте, в чем последняя лично призналась во время интервью на телевидении.