Галкин рассказал правду о подозрительном родстве его семьи с Филиппом Киркоровым

Галкин рассказал правду о подозрительном родстве его семьи с Филиппом Киркоровым
Максим Галкин записал видео, в котором рассказал всю правду о подозрительном родстве его семьи с поп-королём Филиппом Киркоровым. Поклонники пародиста, просмотрев ролик, пришли к выводу, что из него получился бы неплохой частный детектив.


Максим Галкин, как медийная личность и заботливый отец, не мог остаться в стороне активно распространяющихся слухов и подозрений о том, что его с Аллой Пугачёвой сын Гарри удивительно похож именно на экс-супруга Примадонны Филиппа Киркорова, но никак не на родного родителя. Наблюдательный пользователи Сети стали внимательнее рассматривать каждое публикуемое фото маленького наследника пары, отбрасывая любую тень сомнения в том, что мальчик связан с поп-королём родственными узами.

Максим Галкин решил войти в положение поклонников, которым очень интересна данная тема, и провёл собственное, с его слов «расследование», благодаря чему вскрылись невероятные семейные тайны. На записанном пародистом видео он с сарказмом демонстрирует фотографии самого себя в детстве, прямым текстом намекая хейтерам на то, что именно он является родным сыном Филиппа Киркорова, а вот Гарии, его с Аллой Пугачёвой сын, уже внуком.

Также в конце ролика дабы ещё раз с юмором подчеркнуть своё родство по прямой линии с по-королём отечественной эстрады, Максим Галкин демонстративно выругался в пустоту, будто бы там кто-то шумит и мешает ему работать в кадре. К слову, недавно на интервью Филипп Бедросович поступил точно также, обругав матерным словом тех, кто мешал ему общаться с прессой.

В комментариях к видео-расследованию Максима Галкина, раскрывающему правду о родстве его семьи с Киркоровым, фолловеры не стали сдерживать эмоций, отдав должное высокому уровню профессионализма и таланта пародиста. Многие согласились с тем, что детские снимки супруга Пугачёвой действительно наглядно доказывают его отцовство относительно маленького Гарри. Забавный ролик всего за 15 часов с момента публикации собрал более одного миллиона просмотров, а хештеги, которыми юморист подписал своё творение, стали отдельной темой для обсуждений между его фанатами.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 17 Май 2018 в 7:59 PDT