В сети появились первые кадры из будущего клипа группы «Агонь»

В сети появились первые кадры из будущего клипа группы «Агонь»

На днях солисты группы «Агонь» решили вспомнить, с чего начиналась их карьера, и вернулись в самое сердце уличного танца – на Крещатик. Соответствующее видео поклонники артистов разместили в сети. На записи отчетливо видно, как Боровский и Савлепов сначала просто наблюдали за происходящим батлом, а после и вовсе вышли на дэнс флор и под громкие аплодисменты зрителей устроили джем в кругу.



А сегодня стало известно, что танцевальный слет на Крещатике был неспроста: там состоялись съемки видео на новый сингл группы «Агонь». Первые кадры, снятые на Polaroid, музыканты разместили на своей страничке в Instagram с весьма неожиданным подписью-намеком:

«Вчера прокачали центр столицы. Всем, кто был с нами, от души респект… Кстати, а кто третий на фото? Неужели он вернулся в группу?» – прокомментировали артисты.

Это интересно: Во время «Евровидения» британская певица получила травмы

Несмотря на то, что ни название трека, ни фишек клипа музыканты пока не разглашают, поклонники заподозрили группу в пополнении – на одном из кадров Антон и Костя стоят на крыше высотки с парнем, очень похожим на хайпового рэп-влоггера Зипулю. Станет ли сотрудничество разовым для «Агонь» или перерастет в нечто большее, пока остается загадкой.

Это интересно: Андрей Данилко знает, почему на Евровидении 2018 победил Израиль

Выход нового сингла и клипа запланирован на конец мая.

viva.ua