Эмили Ратаковски раскритиковали за худобу и сравнили со скелетом

Эмили Ратаковски раскритиковали за худобу и сравнили со скелетом
Поклонники в Сети раскритиковали чрезмерную худобу Эмили Ратаковски, сравнив её со скелетом на новом кадре в бирюзовом купальнике. Модель хоть и является востребованной во всём мире, но периодически заставляет пользователей переживать по поводу её здоровья.


В Instagram Эмили Ратаковски подписчики, число которых превышает уже 17 миллионов человек, не перестают восхищаться её красотой, привлекательностью и стройными формами. В новостной ленте фанатов модели то и дело мелькают всё новые её обнажённые снимки и ролики, которые редко, но всё же настораживают фолловеров. После очередной такой публикации подписчики Ратаковски раскритиковали её чрезмерную худобу, написав в комментариях под кадром в бирюзовом купальнике, что здесь она похожа на скелет, обтянутый кожей.
Скорее всего подписчиков насторожили выпирающие рёбра Эмили Ратковски, что и заставило основную часть фанатов задуматься о возможных проблемах со здоровьем у модели. Несмотря на критику и переживания, привлекательность знаменитости на размещённом кадре оценили уже более одного миллиона человек.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 15 Май 2018 в 10:30 PDT