Тристан Томпсон «усыпал» Хлои Кардашьян цветами

Тристан Томпсон «усыпал» Хлои Кардашьян цветами

Недавно весь мир праздновал День матери.

И звезда реалити-шоу с размахом отметила торжество. Хлои Кардашьян поделилась снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стало известно, что к празднованию присоединился бойфренд блондинки Тристан Томпсон. Профессиональный баскетболист буквально «усыпал» возлюбленную цветами. Ведь спортсмен прислал избраннице несколько роскошных букетов белоснежных роз. Кроме того возлюбленный светской львицы украсил апартаменты Хлои, используя многочисленные воздушные шары. Кстати, блондинка похвасталась надписью «мамочка», которую сделали из нескольких десятков живых цветов. Поклонники моментально отметили щедрость Тристана, а также усыпали поздравлениями молодую маму.

Это интересно: Светлана Лобода показала фанатам снимок из детства

Однако на этом сюрпризы не закончились. Как пишет storinka.com.ua, отметив праздник с возлюбленным, Хлои отправилась на роскошный ужин к своим популярным родственницам. Торжественное мероприятие проходило в особняке Крис Дженнер. Кроме того к мероприятию присоединилась Ким Кардашьян, а также младшая сестра Кайли. Кортни тоже поздравила маму и знаменитых родственниц. Однако позже отправилась на романтическое свидание в компании своего марокканского бойфренда. Стоит отметить, что Тристан и Хлои продолжают налаживать отношения.

Это интересно: Регина Тодоренко блистала на красной дорожке в необычном наряде

Близкие друзья блондинки рассказали, что звезда реалити-шоу простила все измены возлюбленному после того, как Томпсон проплакал целую ночь, находясь на груди избранницы. Кстати, баскетболист присутствовал при рождении единственной дочери, а также преподнес Хлои роскошный букет белоснежных роз. Сейчас пара планирует воспитывать наследницу. Однако представительницы клана Кардашьян не спешит съезжаться с бойфрендом. Тем не менее, теперь Тристан ожидает появления третьего наследника. Ведь любовница спортсмена утверждает, что забеременела после свидания с баскетболистом.

Storinka