Канны-2018: Эмилия Кларк, Алессандра Амбросио, Татьяна Навка и другие на премьере фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

Канны-2018: Эмилия Кларк, Алессандра Амбросио, Татьяна Навка и другие на премьере фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

Тэнди Ньютон, Вуди Харрельсон, Рон Ховард, Эмилия Кларк, Олден Эренрайк

На Каннском кинофестивале — 2018 состоялась европейская премьера спин-оффа знаменитой космической саги "Звездные войны" — приключенческой фантастики "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story). Днем режиссер Рон Ховард с исполнителями главных ролей участвовал в пресс-конференции и фотоколле, а вечером команда фильма вышла на красную дорожку.

Мимо вспышек фотокамер прошла Эмилия Кларк, сыгравшая в картине персонажа по имени Ки’Ра, Вуди Харрельсон и другие участники проекта. В вечерних платьях и сверкающих украшениях на ковровой дорожке появились именитые гости.

Эмилия Кларк

Фильм "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" рассказывает о приключениях юного космического контрабандиста Хана Соло и его верном напарнике Чубакке. Российские зрители смогут увидеть ленту в кинотеатрах с 24 мая.

Фотографиями с премьеры поделился блогер WantedGirl.

Алессандра Амбросио

Татьяна Навка

Екатерина Мцитуридзе

Даутцен Крез

Сара Сампайо

Келли Престон и Джон Траволта с детьми

Йонас Суотамо и Чубакка

Дженнифер Коннелли

Мишель Родригес

Изабель Гулар

Бенисио Дель Торо

Вуди Харрельсон

Лаис Рибейро

Тони Гаррн

Джессика Чон

Винни Харлоу

Мин Си