Дочь Серова рассказала о трагедии в семье

Дочь Серова рассказала о трагедии в семье
Дочь певца Александра Серова Мишель не может сдержать эмоций. Потеря члена семьи ранила красавицу-блондинку.

Мишель Серова опубликовала в своем Instagram печальный пост. Барышня потеряла лучшего друга – золотистого кокер-спаниеля по кличке Пося.

"Очень больно ,невыносимо, очень жаль,но ничего сделать не смогли. Пося умер, сам ,сегодня дома 15.05.18 . Не передать словами мою боль, как горько это видеть. Дай Бог нам сил это пережить. Мой любимый,добрый,верный друг ,член семьи, ласковый ,умный кокер спаниель. Всегда будем тебя помнить, скучать и любить. Царствие небесное (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Мишель под фотографией любимца.

По словам дочери певца, 13-летний питомец умер от онкологического заболевания. Врачи советовали усыпить животное, дабы избавить его от страданий, но девушка медлила с принятием решения.

"Все мы рыдаем и не можем принять решение. Это очень больно отпускать и прощаться , но еще больнее видеть как болезнь его губит ,и как он воет ,то ли от бессилия ,то ли прощается… Каждый день глаза наливаются слезами, ком в горле,ну почему ничего нельзя сделать,никак нельзя исправить это??" – делилась своей болью барышня.

Поклонники выразили соболезнования дочери певца. "Милая Мишель??Примите Искренние соболезнования ????? Пусть земля будет пухом Вашему Посе????", "Мишель, дорогая, крепись! Тяжело терять верного друга! Вы до последнего было рядом, это главное!!! ? ?", "Это такая больная утрата! Мои искренние соболезнования, Мишель. Утешить может только одно– ему уже не больно. Отмучился малыш!???Крепитесь!?", "Мои соболезнования?? тяжело терять члена семьи? как мало он пожил... всего каких-то 14 лет... держитесь, Мишель?????? успокаивайте себя тем, что теперь ему не будет больно..."