Том Харди расстался с бородой и шикарной шевелюрой

Том Харди расстался с бородой и шикарной шевелюрой

Несмотря на счастливый брак, 40-летний британский актер по-прежнему является признанным секс-символом.


Тем не менее, звезда телесериала «Острые козырьки» продолжает экспериментировать над собственной внешностью. Стало известно, что популярный брюнет расстался с бородой и шикарной шевелюрой, а также обзавелся многочисленными татуировкам. Поклонники предположили, что Том Харди пополнил ряды футбольных фанатов, однако выяснилось, что истина причина менее романтична. Британец принял участие в съемках новой кинокартины под названием «Фонзо». Кстати, звезда телесериалов предстанет в роли легендарного американского гангстера итальянского происхождения Аль Капоне.

Это интересно: Наталья Холоденко продемонстрировала стройные ноги

Как пишет storinka.com.ua, съемки уже стартовали, однако сценаристы держат все подробности в секрете. Тем не менее, удалось выяснить, что режиссером киноленты выступил Джош Транк. Кстати, на его счету американца всего 2 фильма, однако «Фантастическая четверка» и «Хроника» имели колоссальный успех. Поэтому критики предрекают многомиллионные кассовые сборы новой кинокартине. Напомним, что Аль Капоне был одним из наиболее опасных преступников начала ХХ века. Гангстер проживал в Чикаго, где в 20-30-х годах прошлого столетия, однако от действий его криминальной банды содрогалась вся Америка.

Это интересно: Звезды рассказали забавные истории из своей жизни, связанные с мамами

Аль Капоне занимался сутенерством, сводничеством, игровым бизнесом, а также продажей нелегальных товаров. Стоит отметить, что американец основал несколько благотворительных организаций, которые помогали прикрывать теневую предпринимательскую деятельность. Кстати, съемки кинофильма ведутся не только в Чикаго, но и в Нью-Йорке, где родился знаменитый гангстер. Кроме того финальные кадры планируют запечатлеть в Лос-Анджелесе. Тем не менее, пока неизвестно, кому достались роли второго плана.

Storinka